Audi quattro Cup

Aperçu
des compétitions 2018

Audi quattro Cup 2018, aperçu des tournois qualificatifs de la saison 

toutes
exclusive
open

Compétitions toutes catégories "exclusive" "open"

mercredi
02
mai
Compétition
OPEN
Royal Golf Club du Sart Tilman
Angleur
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 00:00 : Mathias ANKAERT - Catherine BONET
  • 09:40 : Jean-jacques DUBOIS - Stephen VANDEPARRE 1
  • 09:40 : Kevin LEMAIRE - Pierre NOEL 1
  • 09:40 : Jean-luc BURETTE - Matthieu PAQUOT 10
  • 09:40 : Jean CAUWENBERGH - Danielle BOERMANS 10
  • 09:50 : Vincent DE VREE - Gregory VANESSE 1
  • 09:50 : Pascal MOUTSCHEN - René GASPAR 1
  • 09:50 : Glenn COLLIN - Philippe COLLIN 10
  • 09:50 : Philippe GILSOUL - Lucien PRADELLA 10
  • 10:00 : Fernand DE DONNEA - Michel MELIS 1
  • 10:00 : Vandewalle JACQUELINE - Michel DEFOSSE 1
  • 10:00 : Bernadette DELAIVE - Hervé MACKELBERT 10
  • 10:00 : Anthony GOUY - Christophe CARDINAEL 10
  • 10:10 : Marc CRAUWELS - Alexander CRAUWELS 1
  • 10:10 : Patrick VANDEPUT - Marc PHILTJENS 1
  • 10:10 : Thierry GAYE - Georges GARDIER 10
  • 10:10 : Stéphanie GHEUDE - Pierre yves BURTON 10
  • 10:20 : Emile MOSSAY - Bernard BARON 1
  • 10:20 : Pierre WILLEMS - Michel PONSARD 1
  • 10:20 : Thierry fernand JACQUES - Paul hervé GEENEN 10
  • 10:20 : Christophe MATZ - Roland PORTIER 10
  • 10:30 : Johny VANMARCKE - Arlette STRUELENS 1
  • 10:30 : Dany DELETTRE - Josiane DELETTRE 10
  • 10:30 : Jean-louis RAMPEN - André CERFONT 10
  • 10:40 : Jonathan BRASSEUR - François MOONEN 1
  • 10:40 : Farah MILOUD - Paul-hervé POLET 1
  • 10:40 : Pedro MANZANO - Olivier SCHLIM 10
  • 10:40 : Ilario VOZZO - Anne-marie DETRIXHE 10
  • 10:50 : Boaz LEV - Ariel LEV 1
  • 10:50 : Wim STRUYF - Chris LOOS 1
  • 10:50 : Michaël ANDRé - Alain REINERS 10
  • 10:50 : Marie-france CORSWAREM - Linda SCEVENELS 10
  • 11:00 : Filip MAES - Caroline DEVOS 1
  • 11:00 : Johan NAENEN - Marie-anne NAENEN-WEGGE 1
  • 11:00 : Milano ENZO - Bernard DEHAIBE 10
  • 11:00 : Jean-noël RANSQUIN - Francois DELPIRE-CRETS 10
  • 11:10 : Stef PERSOONS - Eddy VANHEEL 1
  • 11:10 : Erwin POFFE - Olivier LECOUTERE 1
  • 11:10 : Dirk STUER - Manuella SOMERS 10
  • 11:10 : Onno VAN BUREN - Eddy DE CLERCK 10
  • 11:20 : Steve DE COUCK - Dominique LEMEY 1
  • 11:20 : Dirk ENKELS - Marc SPIESSENS 10
  • 11:20 : Marc FABRY - Hilde VANNOPPEN 10
  • 11:30 : Peter GUELINCKX - Tom LAMBERT 1
  • 11:30 : Jean VAN HORENBEKE - Philippe LAURENCIN 1
  • 11:30 : Thiery VERSAUW - Paul VAN WEYENBERGH 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
Royal Golf Club du Sart Tilman Angleur
jeudi
03
mai
Compétition
EXCLUSIVE
Royal Golf Club du Sart Tilman
Angleur
Xclusive Cars
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : Michelle BOVY - Philippe BOVY 1
  • 09:30 : Christian PEZZIN - Philippê CAPOCCI 1
  • 09:30 : Quentin DE LA KETHULLE DE RYHOVE - Stéphane RADERMECKER 10
  • 09:30 : Nicolas DIACRE - Nicolas LARDEL 10
  • 09:40 : Christian FREHISSE - Philippe BOUCHAT 1
  • 09:40 : Robert PLEIC - Fabienne DANILEVIES 1
  • 09:40 : William GERKENS - Alain MOND 10
  • 09:40 : Dimitri LIQUET - Valerie LIQUET 10
  • 09:50 : Michel CILLIS - Thierry MATHIEU 1
  • 09:50 : Luc PARTOUNE - Philippe JUZENKA 1
  • 09:50 : Jean louis CADIAT - Ginette CADIAT 10
  • 09:50 : David PISSART - Vincent PISSART 10
  • 10:00 : Isabelle FRéHISSE - Isabelle FOURLEGNIE 1
  • 10:00 : Georges SIMON - Simone SIMON-CURNEL 1
  • 10:00 : Vincent VANDE CASTEELE - Patrick HUIJNEN 10
  • 10:00 : Christiane VERHAGE-DEHON - Charly HANOT 10
  • 10:10 : Benoit BORSU - Pierre MOUTON 1
  • 10:10 : Sabine COLSON - Luigi DEL CALZO 1
  • 10:10 : Eric FOURNIER - Andrew BATTERSBY 10
  • 10:10 : Viviane FRANSSEN - Joseph FRANSSEN 10
  • 10:20 : Daniel FRISEE - Eric ROUSSIA 1
  • 10:20 : Olivier GUSTINE - Nathalie GUSTINE 1
  • 10:20 : Baudouin JACQUES - Michele KRINGS 10
  • 10:20 : François LIZIN - Johan VERHAGE 10
  • 10:30 : Patrick mathieu MASSON - Laurence GERARD 1
  • 10:30 : Frédéric OURY - Laurent LOUYET 1
  • 10:30 : Jean-pierre MEESSEN - Benoit GAVAGE 10
  • 10:30 : Laurent RAMOS - Pascal LERUET 10
  • 10:40 : Stephane SEMMELING - Pierre CERFONT 1
  • 10:40 : Jean-luc STASSEN - Pierre DE PRETER 1
  • 10:40 : Raphaël UHODA - Marine DUHOT 10
  • 10:40 : Hervé WARNANT - Benoit ROBERT 10
  • 10:50 : Paul joseph BRAINE - Pascal FORMISANO 1
  • 10:50 : Pierre WEERTS - Benoit PIRON 1
  • 10:50 : Jean-louis DELVAUX - Jean marc PRUNEAU 10
  • 10:50 : Antonietta DENARO - Carmen GUCCIO 10
  • 11:00 : Stephane DIEZ - Raphael XIOL 1
  • 11:00 : Eric LAMBRETTE - Vincent DAMOISEAU 1
  • 11:00 : Pascal LAVAL - Christophe ROCKS 10
  • 11:00 : Bernard LEHAEN - Christophe EUSSEN 10
  • 11:10 : Bruno MÜLLER - Monique PIP 1
  • 11:10 : Jean-louis ZAVAGNO - Bernadette BODSON 1
  • 11:10 : Hedwig MÜLLER - Franz PIP 10
  • 11:10 : Philippe PLUMIER - Michelle PLUMIER 10
  • 11:20 : Michel SCHWANEN - Benoit TANGHE 1
  • 11:20 : Jean-pol STERPIN - Pierre WILMET 1
  • 11:20 : Laurent VERVIER - Richard LHOEST 10
  • 11:20 : Dominique VISOCCHI - Stephane MASSINON 10
  • 11:30 : Andy PLEIC - Julien ZAVAGNO 1
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
Royal Golf Club du Sart Tilman Angleur
jeudi
17
mai
Compétition
EXCLUSIVE
Golf de Rougemont
Profondeville
Audi Michaël Mazuin Fosses
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : Bruno MANIET - Yves VAN DEN BRULLE 1
  • 09:30 : Bénédicte WARNANT - Stephane SCHMITZ 1
  • 09:30 : Eric BOTHY - Michel SCIUS 10
  • 09:30 : Brigitte VAN GROENINGEN - Jean-paul DECAUX 10
  • 09:40 : Thierry PIHOT - Pierre MARLAIRE 1
  • 09:40 : Michel RIGOT - Bernard ROSSINI 1
  • 09:40 : Alain COUCHARIERE - Thierry COLOT 10
  • 09:40 : Patrick PAUWELS - Jean-claude DUPONCHEEL 10
  • 09:50 : Rezza BARANDOOZY - Antoine HAZARD 1
  • 09:50 : Jean-marc LEDOUX - Quentin STASSIN 1
  • 09:50 : Michel GOIES - Michel NACKAERTS 10
  • 09:50 : Philippe GRUDEN - Jean-luc MAQUESTIAU 10
  • 10:00 : Charles AMEELS - Daniel VENDRAMIN 1
  • 10:00 : Michel HUBERT - Jean-luc FRANQUIN 1
  • 10:00 : Marie-josée HUBERT-ROEGIERS - Myriam DAVIN 10
  • 10:00 : Guy LECLERCQ - Benoît MAILLEUX 10
  • 10:10 : Bernard ESMANNE - Benoit FRANCOIS 1
  • 10:10 : Dominique LOISEAUX - Véronique CROMBEZ 1
  • 10:10 : Pierre GENARD - Jacqueline THIBAUT 10
  • 10:10 : Rudi GEORGES - Renaud LENS 10
  • 10:20 : David LIBAN - Valérie VIDOUSE 1
  • 10:20 : Eric LIGOT - Olivier DUBOIS 1
  • 10:20 : Jean-marc BOCCART - Jean-louis COELST 10
  • 10:20 : Bernard UBBELOHDE - Claude BENOIT 10
  • 10:30 : Michaël ABBRUZZESE - Florian MELANGE 1
  • 10:30 : Gianni DAMOISIAUX - Ilse VANDEVIJVERE 1
  • 10:30 : André MULLER - Joëlle COEYMANS 10
  • 10:30 : Jean-paul SPOIDEN - Pierre FRANçOIS 10
  • 10:40 : Eddy LALLEMAND - Jean-jacques CLAUSE 1
  • 10:40 : Sophie SMOLDERS - Jean-paul GEVAERTS 1
  • 10:40 : Jean-pierre LEBREUX - Laurent LEBREUX 10
  • 10:40 : Karl MARMANN - Luc DE CLOEDT 10
  • 10:50 : Jean-benoît LAMBERT - Patrick WILMOTTE 1
  • 10:50 : Rudy andré LEVêQUE - Sylvia EVRARD 1
  • 10:50 : Marcel GERSON - Christine ANDRE 10
  • 10:50 : Sébastien GIGOT - Anne-sophie JOTTRAND 10
  • 11:00 : Jean joseph DELVAUX - Pierre-yves DELVAUX 1
  • 11:00 : Kevin WéRY - Kevin DESCHYNKEL 1
  • 11:00 : Aldo MARIGLIANO - Eric OVERTUS 10
  • 11:00 : Christophe MESPREUVE - Jean BELLIèRE 10
  • 11:10 : Jean-christophe GOHY - Bernard DESCAMPS 1
  • 11:10 : Philippe MAGHE - Renato BASILAVECCHIA 1
  • 11:10 : Patrick COBBAERT - Francis MARCHAL 10
  • 11:10 : Pierre-françois DE PONTHIERE - Anne BEYNE 10
  • 11:20 : Giuseppe CAPORALE - Olivier MOURAILLE 1
  • 11:20 : Marguerite RENARD-FREUVILLE - Didier RENARD 1
  • 11:20 : Christian BRAKEL - Louis jean BRAKEL 10
  • 11:20 : Elisabeth SIMONS - Sabine BOUVIER 10
  • 11:30 : Cédric BIOT - Endrey POTOR 1
  • 11:30 : Jean-marie BOUFFIOUX - Bernard DE FOOZ 1
  • 11:30 : Christiane BERNARD-GODFRIAUX - Joseph BERNARD 10
  • 11:30 : Jean louis DELAYE - Eric BOULANGER 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
Golf de Rougemont Profondeville
jeudi
31
mai
Compétition
OPEN
Royal Waterloo Golf Club
Lasne
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : David MAUS - Thierry DEBACKER 1
  • 09:30 : Peter prudent DE BRUYCKER - Eric WILS 10
  • 09:30 : Patrick VIJVERMAN - Hugo BERTELS 10
  • 09:40 : Frank EILERS - Annick DE CLERCQ 1
  • 09:40 : Jurgen LINTERMANS-QUINTIN - Dieter DHOSSCHE 1
  • 09:40 : Jean-luc SOLHEID - Vanlangenaker ALAIN 10
  • 09:40 : Eliane VAN DER BECQ - Paul-emile SAUTé 10
  • 09:50 : Nicola BLASIOLI - Pierre SCAUFLAIRE 1
  • 09:50 : Thierry SOEFFERS - Aymeric SOEFFERS 1
  • 09:50 : Sven SCHRYVERS - Yolande DE CHANGY 10
  • 10:00 : Samuel HUYSMAN - Eric MONTAGNON 1
  • 10:00 : Philippe RIPOCHE - Salah CHOUKAILI 1
  • 10:10 : Eric VAN RIET - Alfons JANSEGHERS 1
  • 10:10 : Dirk WALRAVENS - Philip WILLEMS 1
  • 10:10 : Frederic BULCAEN - Peter DE BACKER 10
  • 10:10 : Rudi CRAUWELS - Carmen ESTEVES-RAMIREZ 10
  • 10:20 : Peter ABSOLON - Denis VIANE 1
  • 10:20 : Peter LAMS - Luc PEETERS 1
  • 10:20 : John MESTDAGH - Valérie MESTDAGH 10
  • 10:20 : Rudy VERSLYPE - Sebastien DE NOLF 10
  • 10:30 : Marie-noëlle BOEN - Miguel CHANGOLUISA 1
  • 10:30 : Marc HARNIE - Marc ITTERBEEK 1
  • 10:30 : Patrick ALBERTY - Sophie LEGRAIN 10
  • 10:30 : Stéphane DETERVILLE-FRANCOIS - Thierry EVRARD 10
  • 10:40 : Danny MARIENS - Nele VERNIERS 1
  • 10:40 : Frank RAMON - Dirk STRAETMANS 1
  • 10:40 : Christian AUDENAERT - Marie rose VAN DER HAEGHEN 10
  • 10:40 : Marcel EECKHOUT - Luc MISSINNE 10
  • 10:50 : Willy HAEGENS - Christel FONCKE 1
  • 10:50 : Dominique MONAMI - Erik VINK 1
  • 10:50 : Alexander MAZUREK - Pascal JANSZ 10
  • 10:50 : Christian QUETSTROEY - Frank DE COCK 10
  • 11:00 : Hubert RUIJS - Masud MALIK 1
  • 11:00 : Michael VANBELLE - Didier MOULART 1
  • 11:00 : Erna SAERENS - Geert DERMOUT 10
  • 11:00 : Franciscus christiaan SCHELLENS - Viviane SCHELLENS EYBEN 10
  • 11:10 : Dick KLOMPE - Joris MOONS 1
  • 11:10 : Jean-yves MONFORT - Isabelle HANNOT 1
  • 11:10 : Hendrik POELMANS - Norberta alda POELMANS 10
  • 11:10 : Wim remi VAN DE SANDE - Pascal VAN DEN BERGE 10
  • 11:20 : Patrick GEURTS - Pascal DE BEUKELAAR 1
  • 11:20 : Wim GOEDGEZELSCHAP - Els BUSLOT 1
  • 11:20 : Wouter DEVRIESE - John KRUIJZEN 10
  • 11:20 : Stefan FRANCK - Anthony DEVROEY 10
  • 11:30 : Theofiel emiel DE PRETER - Rita GEENS 1
  • 11:30 : Julien VERNELEN - Henk ALINK PETRUS 1
  • 11:30 : Gerrard BOUFFIOUX - Benoit MULS 10
  • 11:30 : Jean VAN HORENBEKE - Olivier BOTTEQUIN 10
  • 09.00 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 12.00 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 15.00 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 17.00 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 18.00 : Remise des prix
  • 18.30 : Fin de la journée
Royal Waterloo Golf Club Lasne
vendredi
01
juin
Compétition
EXCLUSIVE
Royal Waterloo Golf Club
Lasne
NIVELLES AUTOMOBILES S.A. | SAWA CENTER SPRL
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:50 : Juan ALVAREZ - David FERNANDEZ 1
  • 09:50 : Gregory ZWIKEL - Didier VAN CALCK 1
  • 09:50 : Jacques BRAEKMAN - Camille TRAPPENIERS 10
  • 09:50 : Charles SADONES - Bernard HEIDERICH 10
  • 10:00 : Christophe CARION - Julian BANICA 1
  • 10:00 : Jean-michel KUPPER - Benoit RUTTEN 1
  • 10:00 : Bernard LEROY - Kriss GULBIS 10
  • 10:00 : Philippe PARLONGUE - Nathalie DELAVA 10
  • 10:10 : Serge HERCEK - Frank JANOWSKI 1
  • 10:10 : Yves VAN BUGGENHOUDT - Berlinda BENOIT 1
  • 10:10 : Dominique L'HOIR - Patrick LéONARD 10
  • 10:10 : Hervé VELTMAN - Olivier DE WAGHENEIRE 10
  • 10:20 : Michel GRIGNARD - Stephane GRIGNARD 1
  • 10:20 : Christian GUSTIN - Mary JACOBS 1
  • 10:20 : Denis DEWAGHENEIRE - Kris DE WILDER 10
  • 10:20 : Dominique VANZEEBROECK - Géry LECOMTE 10
  • 10:30 : Evelyne CARRIERE - Eric SCHEFFEL 1
  • 10:30 : Christophe DEWILDE - David VAN EECKHOUT 1
  • 10:30 : Frédéric LAMBERT - Ali LUKUNKU 1
  • 10:30 : Anthony DELHAUTEUR - Pascale VAN TOMME 10
  • 10:30 : Michel GEORGIS - Janine MAYER 10
  • 10:40 : Jan COPMAN - Michael ARTEMIS 1
  • 10:40 : Valérie MINNE - Federica ORTELLI 10
  • 10:40 : Christine SMET - Alexia SMET 10
  • 10:50 : Maurice GILBERT - Pascal VANTIEGHEM 1
  • 10:50 : Paul JACOBS - Catharina JACOBS-DE MAN 1
  • 10:50 : Bruno HANQUET - Jean-pierre HANQUET 10
  • 10:50 : Dirk PLATTEEUW - Jean-philippe SPELKENS 10
  • 10:50 : Michael VAN DEN BRANDT - Jean luc DE POTTER 10
  • 11:00 : Claude GOFFINET - Laurence HANSOUL 1
  • 11:00 : Pascal GOOSSE - Edouard DEJARDIN 1
  • 11:00 : Joël DERSIN - Marie-jeanne BOREUX 10
  • 11:10 : Christophe BEIRNAERT - Thierry LORGE 1
  • 11:10 : Catherine HERBAY - William MEULEMANS 1
  • 11:10 : Alexis ISAAC - Frédéric VRAIE 10
  • 11:10 : Roland VERVLOESEM - Isabelle DESAEDELEAR 10
  • 11:20 : Pierre JAUMAIN - Patrick SCHOBBENS 1
  • 11:20 : Vekeman DOMINIQUE - Alex DELREE 1
  • 11:20 : Ivan GERARD - Philippe LEVAQUE 10
  • 11:20 : François GILLARD - Christian GODEAU 10
  • 11:30 : François TIROU - Annelies DEGENS 1
  • 11:30 : Jean VAN HORENBEKE - Laurent VANDERMOSTEN 1
  • 11:30 : Eric GRYSON - Olivier LACHENAL 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
Royal Waterloo Golf Club Lasne
mercredi
13
juin
Compétition
OPEN
The National
Sterrebeek
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : Raf JANSEN - Gert BIESMANS 1
  • 09:30 : Anne WAUTERS - Paul WAUTERS 1
  • 09:30 : Guy CARLIER - Alain DEPLUVREZ 10
  • 09:30 : Jean charles DE FAUCONVAL DE DEUKEM - Nathalie D'UDEKEM 10
  • 09:40 : David THAELS - Ivan BERTELS 1
  • 09:40 : Steven VAN MALDERGHEM - Franky MEULEMAN 1
  • 09:40 : Gaetan DELEERSNYDER - Johan DELEERSNYDER 10
  • 09:40 : Peter GUELINCKX - Joris DEROO 10
  • 09:50 : Jeannine COOL - Alfred MEYERS 1
  • 09:50 : Véronique simone KATZ - Christiane VAN THILLO 1
  • 09:50 : Patrick KENNES - Karen VAN BERCKELAER 10
  • 09:50 : Alain RUYS - Erik VAN HIMBERGEN 10
  • 10:00 : Paul MORTIER - Jonathan WEI 1
  • 10:00 : Arend REINDERS - Henri SCHIPPERS 1
  • 10:00 : Danny PARMENTIER - Pierre COMPERNOLLE 10
  • 10:00 : Willy PAUWELS - Myriam VAN GIJSEGHEM 10
  • 10:10 : Dirk SIMONS - Lucien ZEELENBERG 1
  • 10:10 : Marc VAN LOOVEREN - Luc DE COSTER 1
  • 10:10 : Marc BOURGUIGNON - Pierre DUFRASNE 10
  • 10:10 : Luc PYLS - Koen COBBEN 10
  • 10:20 : Tom BOVEN - Wim HERMANS 1
  • 10:20 : Ellen VAN DER SMISSEN - Erik MOONS 1
  • 10:20 : Philippe TIMMERMANS - Benoit STRUMAN 10
  • 10:20 : Denis VALLéE - Novenio POZZA 10
  • 10:30 : Gonzague LEFERE - Tom BOON 1
  • 10:30 : Stefaan VLEESCHOUWERS - Peter BRACKE 1
  • 10:30 : Wim BEKE - Philippe HIMPE 10
  • 10:30 : Dominique PAQUET - Jean-marc FLAMENT 10
  • 10:40 : Will ARENDS - Petra LEY 1
  • 10:40 : Anne marie GLORIEUX - Jacques VAN ISEGHEM 1
  • 10:40 : Stefaan NEIRYNCK - Jean MAES 10
  • 10:40 : Pieter PELLEMANS - David MAMPAEY 10
  • 10:50 : Michel LEROY - Kris LEROY 1
  • 10:50 : André PETINIOT - Alain DELCOURT 1
  • 10:50 : Danny GORISSEN - Digby BENN 10
  • 10:50 : Marnix HAESEN - Bart VEULEMANS 10
  • 11:00 : Guy FAES - Paul BERKVENS 1
  • 11:00 : Patrick THIERENS - Stijn BEAUPREZ 1
  • 11:00 : Karim BHATTI - Christophe VANDAELE 10
  • 11:00 : Jean pierre DUMOULIN - Thierry BURLET 10
  • 11:10 : Michel MABILLE - Jean-dominique SMETS 1
  • 11:10 : Paul VAN DEN EYNDE - Marijke VANDEVELDE 1
  • 11:10 : Thierry DAUBIE - Olivier BROUSMICHE 10
  • 11:10 : Peter VAN HELDEN - Michiel FRANKEN 10
  • 11:20 : Roel VANDERSTUKKEN - Bert FREDERICKX 1
  • 11:20 : Steven VERBEKE - Filip VERBEKE 1
  • 11:20 : John HENRARD - Vincent DUCHATEAU 10
  • 11:20 : Martine SOILLE - Michèle VERLOOVE 10
  • 11:30 : Christophe KELECOM - Bruno FERRIER 1
  • 11:30 : Hugo VRANCKX - Piet VAN NEER 1
  • 11:30 : Kris DESAEGER - Johan ILLEGEMS 10
  • 11:30 : Jean-ghislain MOREAU - Philippe HAUTERS 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
The National Sterrebeek
jeudi
14
juin
Compétition
EXCLUSIVE
The National
Sterrebeek
D'Ieteren Car Centers
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : Dimitri BERNARD - Cédric MORTELMANS 1
  • 09:30 : Jan STORE - Dick FRASER 1
  • 09:30 : Yves BRUYNINCKX - Axel LINTERMANS 10
  • 09:30 : Vincent COPPIN - Olivier BARRY 10
  • 09:40 : Maxime DE VRIENDT - Alexandre DE SAEDELEER 1
  • 09:40 : Loïc DECAUX - Olivier FEY 1
  • 09:40 : Gael DEKEYSER - David CLIST 10
  • 09:40 : Christophe HUBERT - Vincent HENNAUX 10
  • 09:50 : Olivier MEIRE - Jovino DEL BARRIO 1
  • 09:50 : Xavier SIMON - Thibaut DE LARY 1
  • 09:50 : Pierre LE HARDY DE BEAULIEU - Etienne VAN DE VYVERE 10
  • 09:50 : André POëS - Jean-marie GILLET 10
  • 10:00 : Philippe NARINX - Marc DAUBRESSE 1
  • 10:00 : Christian PETEN - Philippe DACOS 1
  • 10:00 : Vincent PïERRART - Chantal PIERRART 10
  • 10:00 : Rudy ROMAN - Daniel DEMOT 10
  • 10:10 : Philippe DESPONTIN - Anne HERSLEVEN 1
  • 10:10 : Heike GAUTOT - Jean-charles GENETTE 1
  • 10:10 : Antoine BAUDOUX - Alessandro BASTIN 10
  • 10:10 : Gauthier DELABYE - Thomas JULIEN 10
  • 10:20 : Christophe DE MEYER - Nicolas BRODHEIM 1
  • 10:20 : Sylvie QUERTAINMONT - Michel ETIENNE 1
  • 10:20 : Amaury DUQUENNE - Bernard JACQUET 10
  • 10:20 : Thierry PAQUIT - Jean pierre ARCQ 10
  • 10:30 : Thomas FRANCOIS - Christophe BRICART 1
  • 10:30 : Jacques OHN - Damien PULINX 1
  • 10:30 : Philippe BLANPAIN - Bernard WIDMER 10
  • 10:30 : Patrick GHEERAERT - Patrice HIANNE 10
  • 10:40 : Jacques VAN BELLE - Roger TUTELAARS 1
  • 10:40 : Gudrun VANDERMAERLIERE - Yves DE VOS 1
  • 10:40 : Ariane CLAEYSSENS - Jean-michel HAMON 10
  • 10:40 : Jean-yves VANNUSCORPS - Michel FEYENS 10
  • 10:50 : Igor BAWOROWSKI - Maxim BAWOROWSKI 1
  • 10:50 : Nicole MONNOM - Axel MONNOM 1
  • 10:50 : Lily DE VLEESCHAUWER - Lieve DE VLEESCHAUWER 10
  • 10:50 : Jacky MOULIGNEAU - Danny DE LANDHEER 10
  • 11:00 : Eric CORTOIS - Marc SWINE 1
  • 11:00 : Philippe GHEERAERT - Frédéric MASSIE 1
  • 11:00 : Olivier BRUNIN - Laurent BAKKER 10
  • 11:00 : Dick DRESSELHUYS - Willy BUSSCHOTS 10
  • 11:10 : Stefan CORNELIS - Pascal MAGNUS 1
  • 11:10 : Paul VON HOEGEN - Ilka VON HOEGEN 1
  • 11:10 : Didier PERWEZ - Luc MELOTTE 10
  • 11:10 : Danielle TODOSIJEVIC - Michel TODOSIJEVIC 10
  • 11:20 : Günther VAN STICHEL - Ingeborg MARX 1
  • 11:20 : Freddy VANBEGINNE - Marlou WALRAVEN 1
  • 11:20 : Fabian LONDOT - Daniel GOBLET 10
  • 11:20 : Gert MARIEN - Dominique LIEVYNS 10
  • 11:30 : Michel GOLDE - Nicolas GOLDé 1
  • 11:30 : Eric LACROIX - Patrick DELEUZE 1
  • 11:30 : Nicolas VERHEYE - France GERIN 1
  • 11:30 : Arnaud DUMONT DE CHASSART - Jean-ignace DE VILLENFAGNE 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
The National Sterrebeek
vendredi
15
juin
Compétition
EXCLUSIVE
The National
Sterrebeek
BRUYNSEELS Robert N.V.
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 08:30 : Denis DE DYCKER - Nadine CAPELLE 1
  • 08:30 : Serge SIRONVAL - Fabrice BARRERO 1
  • 08:40 : Sven COOL - Tim DEKLIPPEL 1
  • 08:40 : Yannick WILS - Jeremy MARION 1
  • 08:50 : Guy DE MAEYER - Irma DE MAEYER 1
  • 08:50 : Andrew WATSON - Sabine CONTER 1
  • 09:00 : Patrick DEKENS - Pieter DE WACHTER 1
  • 09:00 : Mark TALBUT - Gaetan STEVENS 1
  • 09:10 : Mieke HAM - Emma VROLIX 1
  • 09:10 : Frédéric RAVIJTS - Philippe FOKET 1
  • 09:20 : David alexander GEUTEN - Patricia VAN OVERSTRAETEN 1
  • 09:20 : Aris HAM - Marc STINIS 1
  • 09:30 : Liliane CRAESSAERTS - Patrick HUGET 1
  • 09:30 : Frank VAN LINT - Philippe MORELLE 1
  • 09:40 : Johan CUYPERS - Dirk DE VOS 1
  • 09:40 : Ingrid VAN HOVE MEGANCK - Raymond VAN HOVE 1
  • 09:50 : Pascal KNAEPEN - Johan VERVEKKEN 1
  • 09:50 : Noëlie LEONARD - Daan YSENBAERT 1
  • 10:00 : Diego D'AVERNAS - Guillaume POOT BAUDIER 1
  • 10:00 : Majid MADHAVJI - Pedro RAMALHO DA COSTA 1
  • 10:10 : Stephane BOILLAT - Roger VANDEN STOCK 1
  • 10:10 : Paul DUMONT - Marie DUMONT 1
  • 10:20 : Daniele ALLEGRETTI - Laurent CAUVIN 1
  • 10:20 : Alain STUBBE - Bernard LAUNOIS 1
  • 10:30 : Patrick GATY - Benoît VANDENBEGINE 1
  • 10:30 : Marc VANDENPLAS - Jean claude BURGELMAN 1
  • 10:40 : Guy LIMON - Jerry BERCKMANS 1
  • 10:40 : Ortwin VERSCHUERE - Emmanuel VANDERHAEGEN 1
  • 10:50 : Jean-pierre MACKEN - Serge STROINOVSKY 1
  • 10:50 : William WATTIER - Alain KELKERMANS 1
  • 11:00 : Samm VERSTUYF - Koen VERSTUYF 1
  • 11:10 : André ALEXANDRE - Geert VAN DRIESSCHE 1
  • 11:10 : Stéphane PEETERS - Virginie PEETERS 1
  • 11:20 : Luka alberto ALLEGRETTI - Guillaume CAUVIN 1
  • 11:20 : Mohammed QALAM - Alain RIFFLART 1
  • 11:30 : Pierre LAMBRECHTS - Nadine CASIER 1
  • 11:30 : Thierry WATERSCHOOT - Xavier HABRAN 1
  • 11:40 : Alain DRAPS - Mireille DRAPS 1
  • 11:40 : Marc WOUTERS - Jean-claude BIRTI 1
  • 11:50 : Michel DURY - Gilbert CHANTRAIN 1
  • 11:50 : Eric STEYLEMANS - Yvan SWAELENS 1
  • 12:00 : Eddy CUYPERS - Dom CUYPERS 1
  • 12:00 : Rony TIMMERMANS - Ann BOLLE 1
  • 12:10 : Stephane DE BRUYN - Robbert MINNEBO 1
  • 12:10 : Pascal DEMARTEAU - Filip VAN DEN ABEELE 1
  • 12:20 : Jan RONSSE - Philippe STROOBANTS 1
  • 12:20 : Jan herman VAN DE GUCHT - Monie KUYKEN 1
  • 12:30 : Serge GROULUS - Michel GOOR 1
  • 12:30 : Jean-pierre VANDER EECKT - Pascale DE GROODT 1
  • 12:40 : Daniel APPELMANS - Dexter BOHN 1
  • 12:40 : Michel LOCCUFIER - Antonio GAZZIANO 1
  • 12:50 : Christine CHAVET - Charles BRASSINNE 1
  • 12:50 : Guy DE LEENHEER - Georges THURION 1
  • 13:00 : Koen DE WINDT - Danny VANDEN BROECK 1
  • 13:00 : Eric GRYSON - Olivier DEPASSE 1
  • 13:10 : Michel DEKEULENEER - Daniel BOUQUETTE 1
  • 13:10 : Pierre VOGET - Marie-josé GLORIEUX 1
  • 13:20 : Guy FERRARI - Christian GROULUS 1
  • 13:20 : Frédéric guy TAILLET - Christian CHARLIER 1
  • 13:30 : Thomas LIMON - Jeannine LIMON 1
  • 13:30 : Charles VAN DOMBURG - Francis FABRI 1
  • 13:40 : Pantelis PAPAVASSILIOU - Erik VRANCKEN 1
  • 13:40 : Marc TOLEDO - Virginie DE SOMER 1
  • 13:50 : David VAN EECKHOUT - Carl SPETH 1
  • 13:50 : Jean VAN HORENBEKE - Jean pierre WERNER 1
  • 07.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 08.00 : Premiers départs au tee 1
  • 10.00 : Lunch pack offerts au turn
  • 12.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.10 : Derniers départs
  • 15.00 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 19.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 20.00 : Remise des prix
  • 20.30 : Fin de la journée
The National Sterrebeek
vendredi
22
juin
Compétition
EXCLUSIVE
Royal Zoute Golf Club - Championship Course
Knokke-Heist
Automobile CENTRE MECHELEN N.V | TOP MOTORS N.V.
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 08:10 : Christophe KNUYSEN - Steve CLAERHOUDT 1
  • 08:10 : Frank aloïs LAGAST - Manfred DE JONGHE 1
  • 08:20 : Bart BOSMANS - Dries AERTS 1
  • 08:20 : Pierre DINCQ - Philippe VAN DAMME 1
  • 08:30 : Luc GRYSON - Birgit DAELMAN 1
  • 08:30 : Jozef SERNEELS - Hilde SERNEELS 1
  • 08:40 : Danny VAN GOETHEM - Tim VAN ELST 1
  • 08:40 : Marleen VAN GOETHEM - Frank SCHOETERS 1
  • 08:50 : Karine TANAN - Marc VANDEPLAS 1
  • 08:50 : Eduard gommarus VAN DE VEN - Marc VAN CAMP 1
  • 09:00 : Caroline DUPONT-VALCKE - Caroline MOTTRIE 1
  • 09:00 : Peter WATTEEUW - Serge DEMAAESSCHALK 1
  • 09:20 : Paul COLPAERT - Susi COLPAERT 1
  • 09:20 : Henry DE HAAN - Monique ROFFELSEN 1
  • 09:30 : Marc BUSSCHAERT - Veronique DE BRUYN 1
  • 09:30 : Lieve VERHASSELT - Greet MERENS 1
  • 09:40 : Jan jr VANHOUTTE - Ann CREYTENS 1
  • 09:40 : Eveline maria VERHOEVEN - Gilles LIEVENS 1
  • 09:50 : Axel ENTHOVEN - Hedwige DEMEYER 1
  • 09:50 : Solange LINTERMANS - Michèle VAN DESSEL 1
  • 10:00 : Rob GODDEN - Ernest BOEY 1
  • 10:00 : Stefan BEERNAERT - Nico DECLERCQ 1
  • 10:10 : Bart HOLTAPPELS - Tom FRANCIS 1
  • 10:10 : Jan ROBYN - Patrick PENHA 1
  • 10:20 : Alfons BUTS - Leen ARTS 1
  • 10:20 : Luc geert ROORYCK - Myriam PRUVOOST 1
  • 10:30 : Chantal DETREMMERIE - Geert CLARYSSE 1
  • 10:30 : Thierry VAN KAN - Alessandro RICCARDI 1
  • 10:40 : Claude antoinette MORRE - Michel DE WERGIFOSSE 1
  • 10:40 : Kaat OSTYN - José DECLERCQ 1
  • 10:50 : Philippe VAN DER BREMPT - Nathalie BOECKX 1
  • 10:50 : Hubert VANDERHEYDE - Edith VANDERHEYDE 1
  • 11:00 : Walter VANDEPUTTE - Carla SOORS 1
  • 11:00 : Jean-claude VANHAUTE - Isabelle HAVERALS 1
  • 11:10 : Luc KLEYNJANS - Filip HEIRBAUT 1
  • 11:10 : Kathy VANDEKERCKHOVE - Myriam DEPUYDT 1
  • 11:20 : Stefaan BEELE - Anne marie VAN HOLLEBEKE 1
  • 11:20 : Vincent VERBEKE - Stéphane HUYNEN 1
  • 11:30 : Frank CHARLE - Stefaan VERMEERSCH 1
  • 11:30 : Filip germaine DEBLAERE - Lieve DECLERCK 1
  • 11:40 : Evelyne VERMEULEN-COOREVITS - Erik VERMEULEN 1
  • 11:40 : Marianne VEYS-WILLAERT - Johan VEYS 1
  • 11:50 : Wim DENOLF - Philip MORTIER 1
  • 11:50 : Lisbeth TALPE - Jean-marie COOL 1
  • 12:00 : Francoise BRILLE-VAN RYKEL - Jacques VANDEWALLE 1
  • 12:00 : Laurence DEBEL-CASTEL - Jean-charles DEBEL 1
  • 12:10 : Bruno odiel LOUAGE - Isabelle MAES 1
  • 12:10 : Stefan VANDEPUTTE - Ann SLACHMUYLDERS 1
  • 12:20 : Conny CNUDDE - Frank TAELMAN 1
  • 12:20 : Kristof DECROOS - Bernard LEGEIN 1
  • 12:30 : Jan GODDEERIS - Christophe BAKEROOT 1
  • 12:30 : Kaatje VAN EECKHOUT - Freddy LEFEVERE 1
  • 12:40 : Christophe QUINTIN - Tom BEKE 1
  • 12:40 : Ignace liévin VERMEERSCH - Rudy DEGROUX 1
  • 12:50 : Baudouin HACHEZ - Pierre-emmanuel FOBE 1
  • 12:50 : Gudrun JOYE - Dirk VERMUNICHT 1
  • 13:00 : Kurt GOETHALS - Mieke VANDENBUSSCHE 1
  • 13:00 : Philip HOREMANS - Stefaan VERDUYN 1
  • 13:20 : Jan VAN MALDER - Dirk BOSLOIRS 1
  • 13:20 : Patrick VIéRIN - Luc VAN LOON 1
  • 13:30 : Geert VAN DEYCK - Ilse STIERS 1
  • 13:30 : Mieke VANBEYLEN - Philippe DE BRUYN 1
  • 13:40 : Jean VAN HORENBEKE - Majid MADAVJI 1
  • 07.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 08.00 : Premiers départs au tee 1
  • 10.00 : Lunch pack offerts au turn
  • 12.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.10 : Derniers départs
  • 15.00 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 19.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 20.00 : Remise des prix
  • 20.30 : Fin de la journée
Royal Zoute Golf Club - Championship Course Knokke-Heist
vendredi
22
juin
Compétition
EXCLUSIVE
Royal Zoute Golf Club - The Executive
Knokke-Heist
Automobile CENTRE MECHELEN N.V | TOP MOTORS N.V.
Horaire
Terrain
Liste de départs
  • 13:30 : Katrien BAEKELANDT - Ingrid COLAERT-HARDEMAN
  • 13:30 : Ann DOM - Stefan BILLIOUW
  • 13:40 : Annemie GOETHALS - Vincent GOETHALS
  • 13:40 : Lieve VAN DER STICHELE - Anne BEYLS
  • 13:50 : Karel MAES - Kathleen PERSYN
  • 13:50 : Stefaan RABAEY - Martine WILLAERT
  • 14:00 : Karine VERCRUYSSE - Marc VERCRUYSSE
  • 14:00 : Bert WYLIN - Annemie VIAENE
  • 12.30 : Accueil des participants
  • 13.30 : Premiers départs au tee 1
  • 15.00 : Lunch pack offerts au turn
  • 17.30 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 18:00 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 20.00 : Remise des prix
  • 20.30 : Fin de la journée
Royal Zoute Golf Club - The Executive Knokke-Heist
mercredi
27
juin
Compétition
OPEN
Rinkven Golfclub
Schilde
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : André BAKEVYUMUSAYA - Jean jacques MARCHAL 1
  • 09:30 : Dominique DIEU-MOSBEUX - Marc DIEU 1
  • 09:30 : Carine VERVAET - Floris INGELS 10
  • 09:30 : Bart WENS - Mieke VEYS 10
  • 09:40 : Miguel BUYTAERT - Christophe ADRIAANSEN 1
  • 09:40 : Pim VAN BAARLE - Gaëtan VAN BAARLE 1
  • 09:40 : Glenn VAN HOOF - Flemming PITTOORS 10
  • 09:40 : Charlotte RUDELSHEIM - Laurens HABERS 10
  • 09:50 : Lenja BASIC - Karin PIRKIN 1
  • 09:50 : Didier LASTERS - Lieve PRAET 1
  • 09:50 : Frank maria DE BELIE - Tom DE BELIE 10
  • 09:50 : Walter rené DE MULDER - Hans DE MULDER 10
  • 10:00 : Julie DE RYCK - Dirk DE RYCK 1
  • 10:00 : Caroline HARPER - Paul HANSEN 1
  • 10:00 : Joris DE WEERDT - Wouter DE WEERDT 10
  • 10:00 : Stéphanie LASTERS - William VAN DEN BERGH 10
  • 10:10 : Ferre BISTMANS - Jan VALGAEREN 1
  • 10:10 : Martine VAN REETH - Marianne MAES 1
  • 10:10 : Olivier DE SCHEPPER - Gwijde VAN HELLEPUTTE 10
  • 10:10 : Jean-françois COOL - Staf PIETERS 10
  • 10:20 : Ludovicus maria HENDRIX - Luc WALLAYS 1
  • 10:20 : Wim HERNAUT - Stephanie REITER 1
  • 10:20 : Robert LALOUS - Anne DEPAUW 10
  • 10:20 : Myriam VYNCKE - Régine VANWOLLEGHEM 10
  • 10:30 : Harry GENYN - Staf VERMEYLEN 1
  • 10:30 : Nancy MEYERS - Christel PHILIBERT 1
  • 10:30 : Filip anna DE WISPELAERE - Ilse VAN DEN WYNGAERT 10
  • 10:30 : Jan VAN CAUWENBERGHE - Marc DE JONKCHEERE 10
  • 10:40 : Paul VAN DEN BOSCH - Sonja SMETS 1
  • 10:40 : Diana josephina VAN DIJCK - Emiel HEYLEN 1
  • 10:40 : Luc ROMBAUT - Eric VANDETELOO 10
  • 10:40 : Ywein VAN GREMBERGEN - Jo VAN PUYVELDE 10
  • 10:50 : Steven CLAEYS - Filip LEYBAERT 1
  • 10:50 : Ivan SAENEN - Koen SLEURS 1
  • 10:50 : Peter D'HOORE - Peter BOUMANS 10
  • 10:50 : Steve MERTENS - Kristof DE SAEGER 10
  • 11:00 : Pierre TRIEST - Elisabeth BOONEN 1
  • 11:00 : Stefan TRIEST - Wim WETS 1
  • 11:00 : Wilfried CROMBE - Mark MAESSCHALK 10
  • 11:00 : Dirk VAN VOLSEM - Tine PHILLIPS 10
  • 11:10 : Carl MAGNUS - Philip DEWINTER 1
  • 11:10 : Alain VAN DER STEICHEL - Fanny TRIEST 1
  • 11:10 : Patrik MARTIN - Davy LIEVENS 10
  • 11:10 : Nikie VAN DER STRAETEN - Ilse VAN ROSSEM 10
  • 11:20 : Julie DECKERS - Roland NEUCKERMANS 1
  • 11:20 : Stefan VAN ENDE - Marc SCHOOFS 1
  • 11:20 : Els BUSLOT - Nikki VAN DER VEKENS 10
  • 11:20 : Wim GOEDGEZELSCHAP - Mario RINGOOT 10
  • 11:30 : Jan JENNES - Henri VERMEESCH 1
  • 11:30 : Jean VAN HORENBEKE - Thierry DUPARC 1
  • 11:30 : Bert DE NYS - Adriaan DAUWE 10
  • 11:30 : Eiko WIERSEMA - Margreet WIERSEMA 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 15.00 : Concours divers (putting & nearest to the pin)
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
Rinkven Golfclub Schilde
vendredi
29
juin
Compétition
EXCLUSIVE
The National
Sterrebeek
JENNES N.V.
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : Patrick charles MEYNEN - Vincent MEYNEN 1
  • 09:30 : Nobby PEYS - Gery VANDEWEYER 1
  • 09:30 : Alexis FLAMEN - Gert RAVOET 10
  • 09:30 : Manuel silveer VANNESTE - David LOUIS 10
  • 09:40 : Guido GUTSCHOVEN - Paul ALLEGAERT 1
  • 09:40 : Paul HERREMANS - Kristof DE WIN 1
  • 09:40 : Rainer LODEWICK - Diane VANDENHAESEVELDE 10
  • 09:40 : Kristof VAN RANSBEECK - Nabil LAFRIKH 10
  • 09:50 : Jacky DE WIT - Freddy DESCHOUWER 1
  • 09:50 : Luc VAN HEMELEN - Martine DE MEYER 1
  • 09:50 : Philippe BAELE - Jimmy RAEMAEKERS 10
  • 09:50 : Michiel STEEL - Eric VAN GHENDT 10
  • 10:00 : Martine THISSEN - Michel DE BO 1
  • 10:00 : Ben VANSWEEVELT - André HEDIGER 1
  • 10:00 : Wilfried rachel ONKELINX - Luc VAN ENGELANT 10
  • 10:00 : Bjorn SENECA - Johan VAN DEN BOGAERT 10
  • 10:10 : Eddy LUYTEN - Francine VAN DER PLANKEN 1
  • 10:10 : Pieter antoon RILLAERTS - Wouter VERMOSEN 1
  • 10:10 : Jelle ALLAERTS - Philippe TJANTELE 10
  • 10:10 : Luc DE PELSMAEKER - Pierre VERHAEGEN 10
  • 10:20 : Patrick VAN LAMMEREN - Vincent D'HAENE 1
  • 10:20 : Roeland VANDERHEYDEN - Ivan BOECKMANS 1
  • 10:20 : Marnix DENYS - Pascal VERPOORT 10
  • 10:20 : Xavier VIERSTRAETE - Marc DECREMER 10
  • 10:30 : Marc VAN DE VELDE - Leendert VAN GERVEN 1
  • 10:30 : Hugo VERHEYEN - Vera VAN DER VEKEN 1
  • 10:30 : Jan delphin CAMMAER - Joseph DEWAE 10
  • 10:30 : Stefaan marie SEGERS - Riccardo CELLI 10
  • 10:40 : Sven VAN HOOREBEECK - Jessica BOUCHER 1
  • 10:40 : Tanguy jean-marie VERHAEGEN - Evelyne TACK 1
  • 10:40 : Anne MICHELS - Yves VAN BUGGENHOUDT 10
  • 10:40 : Staf VOLCKAERTS - Louis KRICK 10
  • 10:50 : Steve SMITS - Carmen CORDIER 1
  • 10:50 : John PIETRUSZKA - Nicolas FERRIER 1
  • 10:50 : Diane RIJMENANTS - Paul COFFé 10
  • 10:50 : Carolien VALKENBURG - Martin TAUBER 10
  • 11:00 : Liesbet maria OSSELAER - Wivine SMEULDERS 1
  • 11:00 : Wim VAN CAPPELLEN - Tom VAN CAPPELLEN 1
  • 11:00 : Frank NAEGELS - Jozef SANNEN 10
  • 11:00 : Ernest VAN EYNDE - Andre VERSTRAETEN 10
  • 11:10 : Damien PULINX - Dominique REISER 1
  • 11:10 : Rene albert JAMAR - Ludo JANSSENS 10
  • 11:10 : Ludo VERBELEN - Jo MEULENBERGS 10
  • 11:20 : Tom DE VRIENDT - Alain VAN LOOY 1
  • 11:20 : Johannes GAETHOFS - Catherina ( cathy ) VAN VOOREN 1
  • 11:20 : Marc BOSTEELS - Hans VAN GERVEN 10
  • 11:20 : Monique andrea CLAEYS - Dany DERAYMAEKER 10
  • 11:30 : Helena BAL - Johan ALFASTEN 1
  • 11:30 : Nick MICHIELS - Anne-lien CONVENTS 1
  • 11:30 : Thierry DANEAU - Marc MISPELAERE 10
  • 11:30 : Christophe joseph VANHOOLANDT - Annabel VANHOOLANDT 10
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
The National Sterrebeek
vendredi
31
août
Compétition
EXCLUSIVE
Royal Golf Club des Fagnes
Spa
Xclusive Cars
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 09:30 : Eric BOUVY - Thierry LEJEUNE 1
  • 09:30 : Pierre DETHIER - Aymeric DETHIER 1
  • 09:30 : Philippe LAURENT - Olivier RAMSCHEID 10
  • 09:30 : Michel VREVEN - Jean claude LEKEU 10
  • 09:40 : Christine FONSNY - Claire DELFOSSE 1
  • 09:40 : Jean-marie BLAISE - David CURNEL 1
  • 09:40 : Georges BEAUPAIN - Georges BEAUPAIN SR 10
  • 09:40 : Serge NORGA - Suzanne FABRY 10
  • 09:50 : Victor BOSQUIN - Victor BOSQUIN 1
  • 09:50 : Jacques JANSSEN - Pascal PAULUS 1
  • 09:50 : Daniel IMMEL - Robert MORAY 10
  • 09:50 : Jean pierre JACOBS - Emile TOUSSAINT 10
  • 10:00 : Nicolas THOMAS - Nicolas HENRARD 1
  • 10:00 : François WILKIN - Arnaud PARMENTIER 1
  • 10:00 : Patrick ARNAUD - Romain PONCELET 10
  • 10:00 : Herve DE RADIGUES - Jean paul ROUSSAUX 10
  • 10:10 : Michel BARIN TURICA - Ben BENDJEBBOUR 1
  • 10:10 : Simon LIMBOURG - Norbert KELLER 1
  • 10:10 : Gerald DIMANCHE - Christiane DIMANCHE 10
  • 10:10 : Jean-luc FLAGOTHIER - Françoise DIVERSE 10
  • 10:20 : Alain LAMARCHE - Patrick BOMANS 1
  • 10:20 : Georges PIRON - Philippe JANCLAES 1
  • 10:20 : Jean-françois HENROTTE - Maxim TöLLER 10
  • 10:20 : Polo FRANSSEN - Philippe BOUCHAT 10
  • 10:30 : Barbara BRIXHE - Géraldine DUGARDIN 1
  • 10:30 : France QUITIN - Pol DELCOURT 1
  • 10:30 : Emile DE BEUKELAER - Isabelle DE GERADON 10
  • 10:30 : Bruno RENARD - Jean-philippe GIELEN 10
  • 10:40 : Caroline CLEMENS - Laurent SEVRIN 1
  • 10:40 : Jean-claude DEMOULIN - Philippe POLET 1
  • 10:40 : Jacqueline DEMOULIN - Michèle DEWANDRE 10
  • 10:40 : Danièle GRIGNARD - Ada ARAGHI 10
  • 10:50 : Frederic HENROTTE - Frederic GUILLOT 1
  • 10:50 : Damien SCHILS - Xavier MAYENCE 1
  • 10:50 : Julien DEMOULIN - Sébastien WILLEMS 10
  • 10:50 : Pascal PETIT - Sébastien MEURICE 10
  • 11:00 : Ariane HORION - Michel BRAET 1
  • 11:00 : Julien TEFNIN - Bram VANDENBOSSCHE 1
  • 11:00 : Karl ADAMS - Gauthier ADAMS 10
  • 11:00 : Jean marc CORTEIL - Philippe VANDERMEER 10
  • 11:10 : Pierre CERFONTAINE - Robert VERVOORT 1
  • 11:10 : Maria SOIRON - Raymond GERADON 1
  • 11:10 : Paul DEFRANCE - Josiane DEFRANCE 10
  • 11:10 : Dimitri TSALOS - Jean-louis BERRYER 10
  • 11:20 : Jeroom HELSEN - Philippe OUTREQUIN 1
  • 11:20 : Jean-louis ZONDERMAN - René THISSEN 1
  • 11:20 : Bernadette CERFONTAINE - Gaëtan LEMAITRE 10
  • 11:20 : Rene WILLEMS - Myriam MERCIER 10
  • 11:30 : Olivier DETRIXHE - Bruno NASSIVERA 1
  • 11:30 : Norbert NAJMULA - Julien ZAVAGNO 1
  • 08.30 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 09.30 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 11.30 : Derniers départs 
  • 11.30 : Lunch pack offert au turn
  • 11.40 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 14.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 14.30 : Concours divers avec le simulateur de golf
  • 16.30 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 17.30 : Remise des prix
  • 18.00 : Fin de la journée
Royal Golf Club des Fagnes Spa
vendredi
14
septembre
Compétition
FINALE
Golf Château de la Tournette
Nivelles
Horaire
Terrain
Liste de départs
LeaderboardPhotos
  • 11:20 : Luka alberto ALLEGRETTI - Guillaume CAUVIN 1
  • 11:20 : Cédric BIOT - Endrey POTOR 1
  • 11:20 : Eric GRYSON - Olivier LACHENAL 10
  • 11:20 : Amaury KEUSTERS - Stephen JENNESS 10
  • 11:30 : Antoine BAUDOUX - Alessandro BASTIN 1
  • 11:30 : Fernand DE DONNEA - Michel MELIS 1
  • 11:30 : Nicolas DIACRE - Nicolas LARDEL 10
  • 11:30 : Jean-noël RANSQUIN - Francois DELPIRE-CRETS 10
  • 11:40 : Christine CHAVET - Charles BRASSINNE 1
  • 11:40 : Vincent DE VREE - Gregory VANESSE 1
  • 11:40 : Thomas FRANçOIS - Christophe BRICART 10
  • 11:40 : Samuel HUYSMAN - Eric MONTAGNON 10
  • 11:50 : Julien DEMOULIN - Sébastien WILLEMS 1
  • 11:50 : Sébastien GIGOT - Anne-sophie JOTTRAND 1
  • 11:50 : Frédéric LAMBERT - Ali LUKUNKU 10
  • 11:50 : Charles MORTIER - Jonathan WEI 10
  • 12:00 : Didier HANSEN - Laurent SEVRIN 1
  • 12:00 : Thierry SOEFFERS - Corbisier CHRISTOPHE 1
  • 12:00 : Jean-marc LEDOUX - Quentin STASSIN 10
  • 12:00 : Christian PEZZIN - Philippe CAPOCCI 10
  • 12:10 : Dominique MONAMI - Erik VINK 1
  • 12:10 : Steven VERBEKE - Filip VERBEKE 1
  • 12:10 : Jelle ALLAERTS - Herbert DE LA RUELLE 10
  • 12:10 : Gregory ZWIKEL - Didier VAN CALCK 10
  • 12:20 : Joris DE WEERDT - Michiel DE WEERDT 1
  • 12:20 : Eddy LUYTEN - Francine VAN DER PLANKEN 1
  • 12:20 : Luc KLEYNJANS - Filip HEIRBAUT 10
  • 12:20 : Eddy CUYPERS - Dominique CUYPERS 10
  • 12:30 : Walter rené DE MULDER - Hans DE MULDER 1
  • 12:30 : Luc ROMBAUT - Tom GROEN 1
  • 12:30 : Pieter antoon RILLAERTS - Wouter VERMOSEN 10
  • 12:30 : Eveline maria VERHOEVEN - Gilles LIEVENS 10
  • 12:40 : Bruno RENARD - Jean-philippe GIELEN 1
  • 12:40 : Marc VAN LOOVEREN - Luc DE COSTER 1
  • 12:40 : Peter GUELINCKX - Joris DEROO 10
  • 12:40 : Jean VAN HORENBEKE - Majid MADAVJI 10
  • 12:50 : Maxime DE VRIENDT - Alexandre DE SAEDELEER 1
  • 12:50 : Dominique VISOCCHI - Stephane MASSINON 1
  • 12:50 : Charles-emmanuel DE WASSEIGE - Philippe WRIGHT 10
  • 12:50 : Marleen VAN GOETHEM - Frank SCHOETERS 10
  • 13:00 : Philippe GHEERAERT - Beatrix THUYSBAERT 1
  • 13:00 : Kristof VAN RANSBEECK - Jeroen DE SCHRIJVER 1
  • 10.00 : Accueil des participants et petit déjeuner au club-house
  • 11.00 : Premiers départs depuis les tee 1 et tee 10
  • 13.00 : Derniers départs 
  • 13.10 : Lunch pack offert au turn
  • 13.15 : Les premiers flights s'élancent pour les 9 derniers trous
  • 15.00 : Arrivée des premiers participants au club-house
  • 15.30 : Concours divers autour du clubhouse
  • 18.00 : Arrivée des derniers participants au club-house
  • 19.00 : Cocktail
  • 19.30 : Repas et remise des prix
  • 22.30 : Fin de la soirée
Golf Château de la Tournette Nivelles